link

Перечень должностных лиц, уполномоченных на осуществление областного государственного экологического надзора

Исполнение государственной функции осуществляется должностными лицами Управления, компетенция которых определена Федеральным законом "Об охране окружающей среды", Законом Липецкой области "Об охране окружающей среды Липецкой области", должностными регламентами:

 

- начальником Управления - главным государственным инспектором в области охраны окружающей среды Липецкой области;

- заместителем начальника Управления в соответствии с должностным регламентом - заместителем главного государственного инспектора в области охраны окружающей среды Липецкой области;

- начальником отдела государственного надзора (далее - отдел госнадзора) - старшим государственным инспектором в области охраны окружающей среды Липецкой области;

- сотрудниками отдела госнадзора - государственными инспекторами в области охраны окружающей среды Липецкой области.

Адрес

Ф. И. О.

Должность

 

Раб. телефон
+7

 

Отдел государственного экологического надзора управления экологии и природных ресурсов Липецкой области
398050, г. Липецк,
пл. Плеханова, д.1, каб. 435

1. Сарычева Ольга Владимировна - начальник отдела

2. Шепелева Ольга Алексеевна - заместитель начальника отдела

3. Вавилов Сергей Владимирович - главный консультант

4. Коростин Павел Александрович - консультант

5. Бублик Валентина Сергеевна –

главный консультант

6. Кондратьев Павел Александрович -

главный консультант

(4742) 28-19-66

Воловский район

Худяков Владимир Николаевич –

главный консультант

(47474) 2-14-82

Грязинский район

Коновалов Игорь Владимирович –

ведущий консультант

(47462) 2-14-31

Данковский район
399850, г. Данков, ул. Семеновского, д.12

Данилов Алексей Петрович – 

главный специалист-эксперт

(47465) 6-63-62

Добринский район
399430, п. Добринка, ул. Горького, д.5

Коновалов Игорь Владимирович –

ведущий консультант

(47462) 2-14-31

Добровский район

Литвинова Ирина Вячеславовна –

главный специалист-эксперт

(47475) 2-12-90

Долгоруковский район
399510, с. Долгоруково, ул. Тимирязева, д.6

Дешин Юрий Николаевич – 

главный консультант 

(47468) 2-25-41

Елецкий район и г. Елец
399970, г. Елец, ул. Свердлова, д.12а

Фалин Юрий Владимирович – 

ведущий консультант

(47467) 2-10-52

Задонский район

Бессонова Наталья Ивановна –

ведущий консультант

 

Дешин Юрий Николаевич –

главный консультант

(47469) 2-03-66

 

 

(47468) 2-25-41

Измалковский район
399000, с. Измалково, ул. Ленина, д.29

Мезенов Константин Вячеславович - главный специалист-эксперт

(47478) 2-15-67

Краснинский район
399670, с. Красное, ул. Первомайская, д.7

Бессонова Наталья Ивановна – 

ведущий консультант 

(47469) 2-03-66

Лебедянский район
399610, г. Лебедянь, ул. Мира, д.14

Троянов Алексей Григорьевич –

главный специалист-эксперт

(47466) 5-23-48

Лев-Толстовский район

Данилов Алексей Петрович – 

главный специалист-эксперт

(47465) 6-63-62

Липецкий район
398050, г. Липецк, пл. Плеханова, д.1, каб.435

Вавилов Сергей Владимирович – 

главный консультант          

(4742) 28-19-66

Становлянский район

Мезенов Константин Вячеславович – главный специалист-эксперт

(47478) 2-15-67

Тербунский район
399540, с. Тербуны, ул. Ленина, д.84

Худяков Владимир Николаевич –   главный консультант

(47474) 2-14-82

Усманский район
399370, г. Усмань, ул. Ленина, д.40

Дедов Павел Алексеевич –                главный специалист-эксперт    

(47472) 3-16-61

Хлевенский район

Дедов Павел Алексеевич –                главный специалист-эксперт    

(47472) 3-16-61

Чаплыгинский район
399900, г. Чаплыгин, пл. Октябрьской революции, д.7

Литвинова Ирина Вячеславовна –    главный специалист-эксперт

(47475) 2-12-90