link

Контакты государственных инспекторов управления

Место нахождения

Ф. И. О.
Должность


Телефоны
рабочий, сотовый

Отдел государственного экологического надзора управления экологии и природных ресурсов Липецкой области
398050, г. Липецк,
пл. Плеханова, д.1, каб. 420 «Б»

1. Ларшин Андрей Геннадьевич - начальник отдела

2. Лысенко Николай Григорьевич - заместитель начальника отдела

3. Вавилов Сергей Владимирович - главный консультант

4. Коростин Павел Александрович - консультант

5. Бублик Валентина Сергеевна - главный специалист-эксперт

(4742) 28-19-66
Воловский район
399580, с. Волово, ул. Ленина, д. 10
Аносов Евгений  Владимирович - специалист эксперт 

(47473) 2-11-83          

Грязинский район
399058, г. Грязи, ул. Воровского, 12, каб. 307

Медведев Игорь Геннадьевич – ведущий специалист-эксперт

(47461) 2-45-88
Данковский район
399850, г. Данков, ул. Семеновского, 12, каб. 32.

Данилов Алексей Петрович – ведущий специалист-эксперт

(47465) 6-63-62
Добринский район
399430, п. Добринка, ул. Горького, д. 5

Коновалов Игорь Владимирович – главный специалист-эксперт

(47462) 2-16-48
Добровский район
399140, с. Доброе, пл. Октябрьская, д. 9, каб. 13 


(47463) 2-21-06
Долгоруковский район
399510, с. Долгоруково, ул. Тимирязева д. 6, каб. 19

Дешин Юрий Николаевич - консультант 

(47468) 2-25-41
Елецкий район
399970, г. Елец, ул. Свердлова, 12 «А», каб. 2

Фалин Юрий Владимирович - ведущий консультант

(47467) 2-10-52
Задонский район
399200, г. Задонск, ул. Советская, д. 25, каб. 3-16

Кузнецова Валентина Васильевна -  специалист-эксперт

(47471) 2-43-59
Измалковский район
399000, с. Измалково, ул. Ленина, д. 29
Мезенов Константин Вячеславович - специалист-эксперт

(47478) 2-15-67

Краснинский район
399670, с. Красное, ул. Первомайская, д. 7, каб. 31

Бессонова Наталья Ивановна – ведущий консультант 

(47469) 2-04-27
Лебедянский район
399610, г. Лебедянь, ул. Мира,14. каб. 31
Троянов Алексей Григорьеич - специалист-эксперт

(47466) 5-23-48
Лев-Толстовский район
399870, п. Лев-Толстой, ул. Володарского, д. 29,
каб. 3

Ведмицкий Вадим Анатольевич - ведущий специалист-эксперт

(47464) 2-49-61

Липецкий район
398050, г. Липецк, пл. Плеханова, д.1, каб. 420 «Б»

Вавилов Сергей Владимирович - главный консультант          

(4742) 28-19-66
Становлянский район
399710, с. Становое, ул. Ленина, д. 1


(47476) 2-15-37
Тербунский район
399540, с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84

Худяков Владимир Николаевич - консультант

(47474) 2-14-82
Усманский район
399370, г. Усмань, ул. Ленина, д. 40, каб. 205

Дедов Павел Алексеевич- специалист-эксперт    

(47472) 2-14-96
2-28-36
Хлевенский район
399260, с. Хлевное, ул. Ленинская, д. 4

Коротких Евгения Сергеевна – специалист-эксперт

(47477) 2-24-26

Чаплыгинский район
399900, г. Чаплыгин, пл. Октябрьской революции, д. 7, отдел с/х
Литвинова Ирина Вячеславовна - ведущий специалист-эксперт

(47475) 2-10-58